Кто помнит кафе "Колобок" на Профсоюзной?

Алекс Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Народ! Вот такой вопрос у меня к Вам.
Кто помнит кафе на Профсоюзной (г. Москва)? "Колобок" оно, кажется, называлось. Было это давно, лет 20 назад. Там было вкуснейшее мрорженое, разные замороженные блинчики и прочая кулинария, и - самое главное - превосходные колобки из теста. я не знаю, осталось ли это кафе или нет. Если кто-нибудь хоть что-нибудь сможет сказать по этому поводу или вспомнить, пожалуйста напишите в ответах.
Лучший ответ
Kanelis Просветленный (43001) 12 лет назад
я помню. и живу неподалеку))))))))))) )
да.... ностальгия... .
теперь увы вместо него давно уже "Сток" и клуб какой то - сначала был клуб "Свалка" (прикольный - года 3 просуществовал.... теперь какой-то джазовый)