Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если я скажу)))-Женщины, Я Люблю ВАС!...вы прекрасны! разве я после этого бабник?)))

ничего личного Просветленный (47041), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлая Оракул (65151) 12 лет назад
ты льстец!! ! ))))
ничего личногоПросветленный (47041) 12 лет назад
а если и правду люблю?)))ведь без женщин жить нельзя на свете!)))
Светлая Оракул (65151) понятие бабник тоже разное, одно дело любить и уважать, другое дело ипать всех подряд ! )))
Мурочка@@ Гуру (3143) 12 лет назад
Я думаю если ты делаешь только комплименты женщинам, а не волочишься за каждой юбкой- ты не бабник!
Источник: Вечерочка доброго!!!!
ничего личногоПросветленный (47041) 12 лет назад
и Вам отличного и нескучного вечера)))
Мурочка@@ Гуру (3143) Спасибо большое, настроение сегодня отличное!!!))))
Обаятельный злыденьПросветленный (31494) 12 лет назад
Сиси красивые)
Мурочка@@ Гуру (3143) А вы всегда только на сиси внимание обращаете? Вечер добрый!!!)))