Как правильно любить, чтобы не задушить любовью?)

Нежность* Искусственный Интеллект (100354), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Атман Мудрец (12368) 12 лет назад
Опять же как Христос нас любит - терпит нас две тыщи лет ! )
Остальные ответы
Nemo Мудрец (12964) 12 лет назад
Любите на здоровье и как можно сильнее, никогда никого не задушите.
linda Гуру (3279) 12 лет назад
Не быть слишком навязчивой (своей любовью) , давать дышать свободно.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 12 лет назад
Достаточно любить по-настоящему. Любить человека, а не свою любовь к нему. Тогда будешь его "слушать". Тогда будешь понимать, когда ему уже тяжело и дискомфортно.
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
сдерживайте себя, сдерживайте.... лучше пусть он недоест, чем переест.

( а вообще советую прочитать прелестную вещь Ф. Саган "Поводок" :)
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) 12 лет назад
Отключив само "правильно" ))) сердце подскажет )))
***TANY*** Мыслитель (5407) 12 лет назад
Если умеешь любить по-настоящему, вас задушат, а вы.. . нет!
As Просветленный (40065) 12 лет назад
Любить можно только по своему Ощущению Любви и своему Пониманию Любви.. . Кого-то эта Любовь душит, кого-то радует.. . Невозможно каждого любить по его хотению.. . Ты любишь так, как сам чувствуешь и понимаешь... Кому-то это нужно, кому-то нет. Кого-то СНОСИТ, а кого-то ВОЗНОСИТ.
Sergio Stagno Просветленный (47797) 12 лет назад
Прижимать крепко, но не плотно