что мешает мне повеситься?

Мирсаида Иманалиева Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
сыну 3,дочке год,муж алкаш и ревнивый зануда,свекрови черти боятся,после операции /желчный пузырь/мама сбежала от меня.мыкаюсь по углам.до замужества любимого убили.материнс.чувства не сильны.
Голосование за лучший ответ
Юлия Акимова Профи (715) 12 лет назад
не нужно вешаться, после черной полосы всегда будет белая
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Живи ради детей и пойми, что дороже их у тебя никого нет....
наталья Оракул (50314) 12 лет назад
что мешает? да хочу.... люблю жизнь оччччень!
Ходэ Оракул (63726) 12 лет назад
Ты боишься смерти, но вот парадокс в том, что если ты поборишь страх перед смертью, то придется бороться со страхом перед жизнью....
Juliya Гуру (4208) 12 лет назад
Сын с дочкой тебя и останавливают, не будет тебя - не будет у них будущего, и не дури, у меня тоже муж водку любит, и что? А я люблю дочь, родителей, брата, друзей и есть для чего жить, а свекровь раз на место поставь и будут тебя черти боятся. Полюби для начала себя, сделай причёску, маникюр, и оторвись где-нибудь, и тогда тебе плевать будет, любит тебя кто-то или нет, главное твоё богатство смотрит на тебя невинным взглядом и за эту улыбку ты мир им отдашь.