Кто лечил и протезировал зубы, находясь в санаториях Украины?

Галка Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
Возможно ли это? Есть ли такие санатории или базы отдыха? Подскажите, кто знает? И примерные цены на протезирование. Очень буду благодарна.
Голосование за лучший ответ
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 12 лет назад
Если нет в санаториях, то есть в близлежащем любом городе. Металлокерамика коронка - 620 грн, реставрация жидкой екрамикой (если возможен вариант) - в два раза дешевле. Это хорошими японскими материалами. Простыми материалами - цен не знаю, но гораздо дешевле, чем в России.