Сталкер народная солянка как убрать телепорт перед тайником стрелка

не предлагать ;"Сначала бежим вверх по винтовой лестнице, к возникшему наверху телепорту.
После того как телепорт пропал, бежим в зал, где первый раз встречаем Кровососа.
Ну и последний телепорт, который приведет нас в тайник, находится в тоннеле с Электрами. "
игру и комп перезагружал перезагружал но никаких телепортов нет.
подскажите может в кофингах поменять надо имено что или что-то другое?
не предлагать переустановку игры

При первом посещении, не выключил телепорт в тайнике стрелка, прошел пол игры, и теперь не могу попасть на встречу к доктору! Выручайте мужики, 3 месяца коту под хвост, если переигрывать, есть же команда какая нибудь в консоль на отключение этого телепорта?

у меня тоже кроме первого других нет, что делать?

а у меня кроме первого ов
нету больше телепортов

Как нет? Там есть такие же телепорты, которые кидают в определённые места. Если прохоить через них в правильном порядке, то попадешь в конце концов в тайник, а там за трубой найди ПДА, чтобы навсегда вырубить эти телепорты.