Отломился зуб на шестерне коленчетого вала,наварили новую,не ровная получилась,двигатель стал троить при повышении оборо

Александр Бобров Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Отломился зуб на шестерне коленчетого вала, наварили новую, не ровная получилась, двигатель стал троить при повышении оборотов, на холостых работает нормально. Это из за наваренного зуба?
Голосование за лучший ответ
Андрiй Андрiйович Мудрец (10854) 12 лет назад
на таком не экономят.
Напиши что за мотор.
КМС Мастер (1562) 12 лет назад
так всё правильно надо не варить а на супер клей сажать!!!
Вадим Горюнов Гуру (2628) 12 лет назад
инжектор? там же датчик колен вала по этим зубам считает!!!
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 12 лет назад
Очень может быть, если всё другое собрано правильно, ровная компрессия и не сбоит зажигание. Мотор случайно не М52TU ?
Вячсеслав Темник Мудрец (15136) 12 лет назад
она должна быть съемной а зубья только дебил приваривать или наваривать может. Такого я еще не видел и не слышал. А тот который про инжектор пизданул наверное не знает что то с чего читает датчик коленвала называется шкив.