подскажите пожалуйста как скопировать (скачать) логотип сайта, его значок???

Олександр Кека Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
все, скопировал. Всем спс за ответы!!!!
Голосование за лучший ответ
Sarmen Знаток (407) 12 лет назад
Правая кнопка мыши и выбери пункт "Сохранить изображения как"
Пользователь удален Мудрец (13436) 12 лет назад
Ты имеешь в виду фавикон (то, что отражается в адресной строке браузера) , или лого с шапки?

Картинка с шапки легко копируется обычными командами - "Сохранить изображение, как".

Иногда можно сделать скриншот и вырезать нужное (если стоит плагин антикопир или на флеш) .

Фавикон тупо не скопируешь - нужно знать абсолютный путь к файлу (картинке) , чтобы открыть отдельно в браузере. Но даже там он микроскопически мал (стандарт фавикона - 16х16 пикселей).
Дима Шелест Мастер (2091) 12 лет назад
Ну а есле это Флеш, нажми на клаве Print Screen, а потом открой в любой проге обработке фоток PASTE или вставить.
Рыбка Просветленный (39468) 12 лет назад
Как сделать скриншот при помощи клавиатуры:
1. Нажать на кнопку «Print Screen (PrtScn)».
2. Зайти в программу «Paint».
(«Пуск» > «Все программы» > «Стандартные») .
3. Нажать «Правка» , затем «Вставить» .
4. Чтобы сохранить изображение, нажмите «Файл» > «Сохранить как» (желательно сохранять в формате JPEG) > выберите место сохранения изображения и нажмите «Сохранить» .

Молодец !!!Пожалуйста.
internet magazin Гуру (3994) 12 лет назад
Если логотип как фон, то можно проконспектировать элемент, увидишь путь к файлу