за какую минимальную сумму денег можно отдохнуть в Паттае на Н.г.? какие возможны варианты?

Niki Girl Профи (661), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 12 лет назад
Бюджет поездки
Если говорить о бюджете поездки на одного человека, то получился следующий расклад: 39000 руб. стоила путевка, включающая гостиницу с завтраками, перелет в оба конца, страховку (до 15 тыс. долларов) , трансферт к гостинице от аэропорта и обратно, русскоязычную поддержку тамошних гидов. Сразу оговорюсь, путевка вышла medium-класса. Отели в центре Паттаи стоят дешевле, отели 4 и 5-ти звезд стоят значительно дороже.
Многие, наверняка, задаются вопросом, сколько денег брать с собой. Так вот, сей вопрос можно отнести к риторическим. Каждый турист должен знать свои аппетиты, и если кому-то вполне хватит 500 долларов (это предельный, на мой взгляд, минимум на две недели) , то многие не уложатся и в 5000 долларов. Все индивидуально. Таиланд нельзя назвать дорогой страной для проживания, но и дешевизны здесь тоже искать не стоит. Наш двухнедельный бюджет составил 1700 долларов на двоих. Это при том, что мы не питались в дешевых забегаловках, заставляющих сомневаться в качестве приготовленной пищи и чистоте посуды. Передвигались мы на тук-туках в черте города (иногда как на маршрутке, иногда как на такси) и на такси. А сувениров и подарков привезли достаточно.
Lilu Мудрец (13951) 12 лет назад
чтобы сэкономить, нужно вылететь, предположим 24.14, на 10 дней, тогда стоимость тура 35000 руб на чел (отель 3*)
Если позднее, числа 30.12, то от 50000 руб на чел на 10-11 дней.
Источник: агентство
Пользователь удален Ученик (75) 12 лет назад
смотря на сколько дней. у на двоих на 10 дней ушло 30 тыс (еда, экскурсии. массаж, фрукты, одежда)
Елена Кулагина Оракул (57852) 12 лет назад
Были на о. Самуи-отель на завтраках, прокутили вдвоем с подругой 3000 американских рублей, вкл шопинг