ребят,сердце стало чаще покалывать.что ето может,быть,иногда больно дышать:-(

Ярослав Головаш Ученик (202), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
AnTaLyA Оракул (94015) 12 лет назад
это может быть и не сердце, а защемление нерва, невралгия
боль в сердце обычно ноющая, тянущая или как бы "печет",отдает в лопатку, в бок
vanek Ученик (153) 12 лет назад
к земле потихоньку привыкай))))
вася васькин Ученик (100) 12 лет назад
Если у Вас подозрение на средце первым делом померьте давление и посчитайте пульс сколько ударов в минтуту, и есть ли аритмия ( беспорядочные пульс) Если все норм то скорее всего невролгия и сходите проверьтесь на всякий пожарный.
Галина Величко Просветленный (46111) 12 лет назад
Надо знать возраст, анамнез, а так сходу по одной жалобе диагноз никто не поставит. При сердечных приступах при дыхании болей нет, а есть одышка. По всей видимости, у вас межреберная невралгия. Сходите к врачу и сделайте ЭКГ!