От колыбели до сада
+3Про предвестники родов. кроме пробки, опускания живота еще говорят об "естесвенном очищении " организма.
у вас было это очщение?
и за сколько дней?
кто не понял про что я - я про расстройсво желудка
да было, было, но не расстройство, а просто учащение ))
У меня вообще не было никаких предвестников, в обе беременности.
Действительно, перед началом схваток пару раз ненавязчиво пронесло . Это я потом уже сообразила, когда рожала вовсю, как удачно утречком опустошила организм. А то было бы очень неприятно оконфузиться в самый ответственный момент. А клизмы никому не ставили. В лучшем случае давали слабительное.
Небыло у меня ничего... никаких предвестников...
Да было... за день до родов....