Какое моё тотемное животное? Как узнать? И какая моя стихия (не гороскоп) ?
Тест фигня полная!
Пробывал.. то одно животное, то другое видишь.. не понятно!
Стихия огонь и вода.. воду с детства обожал, мог там часами сидеть.. люди мёрзнут им надоедает вылазиют с воды, а я хоть бы что :) И просто она мне нравится.. незнаю манит что ли.
Огонь тоже очень нравится.. ещё с детсва постоянно с ним баловался. Мне нравиться как он горит, смотреть на него.
Как то так =)
прислушайтесь к самому себе, внутренним устремлениям, притязаниям, подумайте какими качествами для их осуществления обладаете, что вас волнует в жизни и поймете свое тотемное животное.
Если нравится огонь и вода --значит подстихия --пар.
Дракон воды.
Дракон Воды. Тоже сильный дракон, но у него есть один большой недостаток, когда вожак стаи Воды превращается в дракона, то в обличие дракона он не может находиться на суше, и поэтому без воды он может погибнуть, в том числе погибнет и волк. Может извергать кипящую воду и лед.

- Д. р. , месяц и число в личку скиньте - гляну, что вам примерно подходит, а там сами разбирайтесь. Или к Никта обратитесь, если она захочет отвечать.
да каким сам захочеш. тебе решать
каким зверем ты бы с удовольствием обернулся, от какой из стихий ты бы не смог отказаться