как на клавиатуре найти этот знак?( ' ) который внутри скобок

Zombie Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitriy Startsev Ученик (139) 12 лет назад
русская Э на англ шрифте
*Юлия* Мастер (1219) 12 лет назад
в английской раскладке нажмите на клавишу с русской "э"
Андрюха Мастер (1479) 12 лет назад
Включай английскую раскладку лавиатуры и с нажатием клавиши Shift наждм кнопку где находится русская Э
Новиков Профи (863) 12 лет назад
` такой есть ток хз он нет? если да но на анг клаве ё
Мозг Просветленный (45413) 12 лет назад
На моей клавиатуре этот знак на клавише Э, только в английской раскладке. Код символа - 39. В блокноте можно зажать alt и набрать число 39, потом отпустить альт, появится эта кавычка. Чтоб узнать код любого символа из ansi, достаточно скопировать этот знак в текстовый файл, и открыть этот файл через хекс-редактор. Вы увидите код числа (в шестнадцатиричном виде мне выдал код 27h):
Swetlana Alay Мыслитель (6484) 12 лет назад
апостроф можно сделать тремя способами - обычно английская раскладка - буква Э, и второй вариант - -символы - открываете и вводите символ, но если нужно вводить часто, а переключать клавиатуру или заходить в символы лень, я сделала просто автозамену, например, четыре буквы - например - автозамена - ЭЭЭЭ - менять на апостроф