Что за насекомые поселились в комнатном растении...

При поливе обнаружила, что по горшку ползают мееееелкие букашки коричнего цвета. Их много и ползают довольно шустро и по почве растения... Листья осмотрела - на них нет этих гадов. Почву поменяла, но вот поможет ли это....Кто они и как с ними бороться?

воткните в землю несколько спичек серой вниз . падуры пропадут и не переувлажняйте грунт

Наверно подуры, от избыточного полива. Дайте земле просохнуть, можно посыпать землином, громом2 или почином.

скорее всего это подуры .они заводятся от переувлажнения. мне помог гром-2, он в гранулах. рассыпаеш по земле и зарыхляеш.

Подуры по растениям на бегают, они "землекопатели"))))). Вредители растений передвигаются медленно (смысла нет бегать) . Скорее всего это хищники, Ваши помощники.