Сколько стоит первая прививка Той терьеру? ( ей месяц и 5 дней!) Щенки, прививки
Рано еще прививать! В таком возрасте щенки еще сосут мать и имеют материнский иммунитет, получая антитела с молоком. Прививка, сделанная на фоне материнского иммунитета, окажется бесполезной. Обычно щенков прививают не ранее 2-месячного возраста, примерно через 10-15 дней после отъема от матери. Стоить прививка будет около 600 руб.
Мы своим делали за 350 рублей. У нас их одиннадцать. В 2 месяца первая прививка, вторая через 21 день.
Первую прививку делают в 45 дней! Стоимость сильно зависит от клиники и вакцины. Я рекомендую купить в вет аптеке, и поставить самостоятельно, если вы не планируете выставок. только смотрите срок годности и дату изготовления.
Чем вы хотите делать? У разных клиник разная цена на разные вакцины! Я чихуашке делала за 400 рублей Дюрамуном.
А вы в клинику позвоните и спросите!
не меньше 1000 наверно