чем открыть глазные капли нормакс?

sgfwgs wtwt Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Дополнен 13 лет назад
там поднимаешь колпачок, а капли не капают, плотно закрыто.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Просветленный (29943) 13 лет назад
Это смотря в какой они упаковке. Они ж разные бывают.

Если такие, то снимаете маленький колпачок с носика, переворачиваете и надавливаете пальцем на серединку крышки-капельницы.
У разных производителей, разные крышки, так что тут могут быть варианты.
Фото в студию, тогда расскажем.
Sygsky Знаток (329) 5 лет назад
В инструкции ни слова про то, как вскрывать запрессованный пузырёк. Прокалывать? Можно занести инфекцию... В общем, капитализм на марше. Главное - продать.
галина ряднова Ученик (236) 3 года назад
как открыть капли нормакс в запаенном пластмассовом флаконе?
Виктория Жолобова Ученик (169) 2 года назад
Сама сейчас мучилась как открыть... попробовала перевернуть колпачок и проткнуть не сработало... оказалось при распаковке колпачок не до конца закручен и надо просто закрутить его посильнее... до сих пор в шоке)))
Malanyuk Знаток (428) 2 года назад
Внутри пробки есть протыкалка. Сильнее закрутила. Появилась маленькая дырочка