Беда с 1С

Беда.
Прислали обновления, поставил. Типовым способом, «Конфигурация, поддержка, установить обновления» и все началось, пострадали формы документов, и планы счетов, наверняка не только, это пострадало.
Хочу вернуться к прежней конфигурации, что бы вернуть целостность данных, и провести обновления в ручную как положено для не типовых конфигураций.
Копий конфигураций, и информационных баз, до обновления много. Так как каждый день копирую, целиком всю папку с базами.
Подскажите как проще это сделать.

Скопировать папку с нужной базой из архива в место, где лежит поврежденная база. Подтвердить замену файлов.