Философский вопрос

Почему атеистов нельзя ругать, стоит их крепко взять за гуж, они бегут жаловаться к маменьке, что за религия такая?

Подобные вопросы только дискредитируют верующих )))

не смеши мои тапочки....

Пфффф.... Кому ты нужен-болезный???? Вопросы дураков тут часто удаляют.

опять фантазируешь ? )) сколько раз тебя уделывали атеисты, а ты обтекал и ответить ничего не мог.... мда.. . коротка у тебя память )))

Источник: сашка, ты хоть с опытными религиозными троллями по поводу вопросов советуйся )) ну и ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА ПРОЕКТА

што то протиф имеете?