13 лет назад
от

Как построить точки в трехмерной системе координат. Как??!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не совсем ясен вопрос. Нужно видеть конкретное задание. В общем случае для плоского изображения точки в пространстве используют эпюр Монжа.
Если будут конкретные вопросы - пиши в агент.

Нарисуйте три оси, нанесите деления.
Проведите пунктирные линии от заданных координат.

Проекцию точки на плоскость может вы хотели узнать как делать, тогда это делается матрицами, я делал помню в школе 3D движок)) ) а просто построить точку значит всего лишь задать ей координаты.

Выбрать проекцию и по правилам данной проекции построить.

помню помню)) ) я в школе никому не помогал)) ) хотя это была моя любимая тема! пиши в агент - помогу)))