Вчера признался в любви, а сегодня сказал, что у нас ничего не получится… Любовь ли это И еси НЕТ, то что?

Это не любовь, а влюблённость...а в твоём случае, инфантильность твоего молодого человека, который ещё не знает, что такое любить и так опрометчиво бросается словами. Он даже и не понял наверное, как тебя обидел... Не переживай солнышко, но это не герой твоего романа!
Удачи тебе и любви!!!

Мне вот тоже написали: "Иногда мне кажется я тебя люблю, но потом... Я открываю глаза... Нет, опять не тебя". Эт прикол такой типа))) Или у чела серьёзные внутренние проблемы(

любовь, ..но может болезнь какая мешает

ну ты вчера сказал что любишь а сегодня типо означает нет если любишь пойми это и признайся и извенись и все будет супер удачи