Как русские относятся к татарам?

гена Пупкин Ученик (95), закрыт 12 лет назад
к чувашам,мари,удмуртам,башкирам?
Живу в Казани и учусь там(10 класс) и постоянно слышу от девушек и парней плохое о кавказцах.Конечно,они говорят это больше из-за своей тупости,которую они черпают из небылиц блуждающих по интернету.Некоторые хотят создать моноэтническое государство.Отпуская подробности как все таки они относятся к поволжским народом?
Дополнен 12 лет назад
Просто страшно бесят такие люди, когда они говорят о другом народе так, как не вспомнить свой народ?
Дополнен 12 лет назад
Когда они говорят про кавказцев, меня сразу же это цепляет.
Дополнен 12 лет назад
так если все народы кавказа объединяют в один.
Лучший ответ
Сергей Губайдулин Просветленный (49265) 12 лет назад
Ни разу за 44 года жизни не почувствовал негатива из-за национальности Живу в Москве
Остальные ответы
Маrк Х Просветленный (28639) 12 лет назад
Нормально, как еще к ним можно относиться???
= = Ученик (118) 12 лет назад
Татары это не каукас
ржавые ведра гланасс Гуру (3545) 12 лет назад
Хорошо но дань за 300лет не отдают))
Пользователь удален Мыслитель (7202) 12 лет назад
А почему у живущих в Казани такое четкое разделение на Татар и Русских? Откуда у вас этот ветер дует? Откуда вообще такие вопросы? Вроде как у Русских и Татар таких вопросов вообще не было 20 лет назад. Подумайте сами над этим.
Nadin N Мастер (1755) 12 лет назад
нормальное отношение к татарам.
Георгий Русанов Гуру (4532) 12 лет назад
ваша Казань - город уголовников.
трупов на национальной почве в 90-х было больше всего именно у вас там.
деление по районам, как в каменном веке.
Богородица,прогони Путина... Мыслитель (6184) 12 лет назад
У нас в городе чуть не четверть татар живёт. никогда никаких проблем не было, смешанных браков полно, трюдолюбивый, дружный народ, плясуны, певуны, они лучше нас.
Doktor Xayc Мастер (1831) 12 лет назад
мы уважаем татар, даже исправили все известную поговорку про татар "незванный гость хуже татарина" на "незванный гость лучше татарина"...
564 456 Ученик (111) 6 лет назад
Петропавловск, Северо-Казахстанский, можно даже сказать, любим татар, очень много молодожёнов татаро-русских, отлично уживаемся, никогда не было конфликтов!