Может ли быть аденома простаты в 20 лет ? буду очень благодарен за ответы !!!

STAS CHizh Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 12 лет назад
Нет, не может! Вполне возможно, что это простатит, или синдром Хронической урологической тазовой боли. Для начала: ан. мочи и крови, УЗИ простаты, моч. пузыря. Осмотр и консультация врача-уролога.
Остальные ответы
лыбу дави Мудрец (11846) 12 лет назад
Вряд ли, а вот простатит возможен.
Оганес Бабаян Профи (877) 12 лет назад
на что собственно жалуетесь?
аденома наврядли, а вот простатит очень даже может
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 12 лет назад
Сходите в КВД и сдайте там анализы на инфекции, вылечитесь от инфекций и все просто пройдет.