Ремонт и обслуживание авто
+1Можно ли переделать Mitsubishi L300 задний привод в полный?
Срочно нужен совет, ответ, идея по этому поводу! Какие детали нужно докупить? Сколько денег вложить? Хоть кто-нибудь, что-нибудь скажите или посоветуйте))) Может кто-то сталкивался с такими вещами?
нужно очень много деталей проще купить полно приводную на запчасти и с нее перекидывать (кпп, раздатку, пер мост, подрамник, пер ходовую, карданы зад перед, приводные валы) сам сделаеш, а денег мож тыщ 150-200
продай старый, добавь на полный и езди не парься!
Ого чё замутил, это очень сложно, сам врятли сделаеш.