Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скачала антивирус Касперского.И теперь не могу его активировать.Запршивает 2й раз код.За первый код я заплатила черезСМС

Elena Korbut Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sasha s Мастер (2150) 12 лет назад
реситом скинь и пользуйся на халяву
Остальные ответы
~Prorok_Leo~ Просветленный (23301) 12 лет назад
Активировать надо вовремя или немного заранее срока!. . В иных случаях- прога умирает и её невозможно активировать...
Nobody's fool Оракул (68951) 12 лет назад
качали откуда? а смс программа просила или купились на какую-то рекламу?
Александр Мыльников Гуру (4010) 12 лет назад
Похоже Вас нае....развели. Нужно было с официального сайта качать http://www.kaspersky.ru/downloads , ну или купить лицензию в магазине.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377871) 12 лет назад
Скачайте коды на www.rutor.org
вставьте и пользуйтесь.
Источник: Личный опыт