Все про бизнес

Хочу открыть киоск пиво сигареты и так далее у меня капитал около 200тыс

хочу открыть киоск пиво сигареты и так далее у меня капитал около 200тыс. дайте совет у кого были уже ларьки в омске в районе нефтяники

Только на постройку киоска уйдет не менее 150т.
А еще аренда земли, подвод электричества... .
А так, только на закупку ассортимента - вполне хватит.

не хватит такой суммы

Очень мало для ларька.

200 тысяч это только на сигареты, что бы ассортимент был от дешевых до самых дорогих, сигареты только для того что бы в твой ларек заходили на них заработок очень низкий фиксированная цена на пачке, а оптовики не далеко от этой цены ушли.

Искусственный интеллект

этой суммы только на товар.