Проблемка, все кто может зайдите и посмотрите!

"Не удалось инициализировать приложение. Убедитесь, что данное приложение используется с правами пользователя по умолчанию, а не администратора "

Вот что мне пишит когда я включаю блютуз на комьпютаре, нахожу свой телефон и начинаю открывать панел телефона через компьютер, чтобы передать на телефон файлы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Broadcom WIDCOMM Bluetooth Software Drivers драйвер для Bluetooth устройств под операционные системы Windows Vista и Windows 7 - «WIDCOMM BTW» (Bluetooth for Windows). В новой версии драйверов улучшили соединение по Bluetooth между компьютерами, соединение с мобильным телефоном, принтером и многими другими блютуз устройствами.