Холодно ли кошке на улице зимой ночью, и стоит ли ее на улицу выгонять?
была одна история дома пахло мочой и мы не знали в чем дело, но вскоре оказалась что это кошки писили, вот теперь на ночь выгоняем из дому
Отдайте кошку в хорошие руки, не мучайте животное, горе-хозяева!!!
а ты ее шкуру одень на себя и побудь на морозе
нет, им не холодно, у них теплая шкурка. Эту шкурку они меняют два раза в год (весной и осенью)
Зачем вообще заводить? Выйди ночью зимой на улицу.. поймешь как это.
могут без ушей зайти в дом после одной морозной ночки