У кого-нибудь был электронный плакат "Домашние животные" (Знаток)? Стоит его покупать?

Ирина Профи (796), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Бредюк Мастер (1109) 12 лет назад
У нас был с годика. Нажимает часто, слушает. Старшему - 7 - тоже тыкает пальцем.
Остальные ответы
Елена Крюкова Просветленный (26635) 12 лет назад
Покупала только таблицу умножения. Поиграли, понравилось, а таблицу умножения так толком и не запомнили.
????Мудрец (10199) 12 лет назад
У нас только азбука.А животные,мне кажется,надоест быстро.Буквы то можно долго учить..
???? Мудрец (10199) 12 лет назад
У нас только азбука. А животные, мне кажется, надоест быстро. Буквы то можно долго учить..