Мы постоянно стоит перед выбором... Как делать правильно выбор...?

Если бы мы знали, какой выбор является правильным, мы могли бы жить более счастливо. Но не все так просто в жизни. Хотя я заметила, что нужно прислушиваться к собственной интуиции. Иногда идет отторжение от человека по неизвестной причине уже с момента первой встречи. Жизнь пояснит позже правоту этого невосприятия и отторжения, но сколько проблем мы можем заработать и сколько шишек набить за это время.

Ели бы мы знали как сделать один единственный выбор, жить было бы невозможно.... все было бы идеально правильно... Так что все наши выборы, те или иные, правильны,, , Неправильное решение какого либо дело в последствиях может привести к какому то благополучию...