Не удаляется касперский, никак. . что делать!???

Пацанчик Гуру (2930), закрыт 16 лет назад
пишет что отказано в доступе, и вобще такая программа не установлена.. . может кто сталкивался с таким?
Лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (21587) 16 лет назад
Поставь RegCleaner...Потом пошарь в реестре...найдешь...
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1312) 16 лет назад
касперский не удаляется!это все знают.поэтому я его и не загружала.можешь только установить новую опирационную систему, но тогда пропадёт обсолютно всё.
Tony Знаток (491) 16 лет назад
Скорее всего до этого ты просто Shift Del"нул его ) поэтому, попробуй заново поставить, а потом стереть.
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Luche pereustanovi Wendu....i ustanovi AVG ili Nortan anti-virus 2007
Я Профи (843) 16 лет назад
Всё, хана! Каспер - страшный вирус! Срочно форматируй винт, пока не пожёг!
Le_bon_homme ™ Гуру (2764) 16 лет назад
сталкивались , при удалении поставте галочку , удалить , а не заменить или обновить
Зуев Александр Владимирович Мастер (1037) 16 лет назад
тебе потребуется прога типа RegCliner кажись так пишется. запускаешь полную проверку реестра и все. можно в ручную удалить записи, только разберешься ли? :)
Verbal Violence Просветленный (26673) 16 лет назад
чисти регистр и ставь avg free и все будет тип топ