Вообщем, нужны тройные обои на Samsung GT - C3510.(Не Корби).Везде искала, не могу найти..Подскажите есть ли они вообще?

Юлия Шепель Ученик (99), закрыт 13 лет назад
(Не Корби).
Везде искала, не могу найти..
Подскажите есть ли они вообще на такой телефон?
А если есть то киньте ссылку.. Прошу вас!)
Просто у меня есть такое (тройные обои, только стандартные) А если поискать в нэте, то ставляла такие как на корби, только картинка ставлялась одна на все три...
Лучший ответ
s3650 s3650 Мастер (2364) 13 лет назад
Тройные обои они и есть - тройные обои!! !G3510 одна модель из линейки !!!
Пробуйте эти - не получится пишите:
http://moizastavki.ru/mobile/oboi/index.html

А это не тройные обои:
http://moizastavki.ru/mobile/moizastavkiru001.html
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (140998) 13 лет назад
а не ошибаетесь ли вы что существуют такие? там просто одна "обоина" делится на количество рабочих столов !!!
Артём Агалаков Знаток (323) 13 лет назад
а не ошибаетесь ли вы что существуют такие? там просто одна "обоина" делится на количество рабочих столов !!!вот, я нагуглил это cсылка нa скачивание