Кто пробовал? какие отзывы http://www.powerteam.md/?prod_id=232

Дополнен

спасибо александр)) , тогда скажите пожалуйста по сколько и когда принимать доем и возьму хороший креатин и посоветуйте пожалуйста креатин с того сайта что я написал и гецнер если не сложно))

Фуфловый состав. Всего с гулькин нос накидали в банку и продают дороже 10 баксов.
59 миллиграмм БЦАА - это что за издевательство? Я только после трены по 7 грамм ем.
один грамм креатина на порцию - тоже ни в какие ворота.
глютамина - полграмма. не, ну было бы хотя бы 2,5...

что бы толк был - надо будет горстями эти табы грызть. да и что за производитель такой - "Ганза-Икс-Спорт"? Что-то, на первый взгляд, из области китайских компания под названием "хочу быть немецкой конторой".

Бренд никакой как и состав. Ниже планки производителя Оптимума советую не смотреть.

именно это непробовал! но креатин сама тема прикольная даёт больше выносливости и силы но восновном выносливости!
но думаю лучше ей неувлекатся сильно так если побаловатся!