Можно ли вместо пены для ванн использовать гель для душа? Будет такая же пышная пена?
Можно! Особой разницы нет! Пена более концентрированна, поэтому ее всегда надо чуть-чуть, а гель он все-таки для тела предназначен, поэтому его надо добавлять побольше! И опять же смотря какая марка! Не все гели хорошо пенятся на теле, а уж в ванной тем более не будет от такого геля пены...
Конечно можно, я вам больше скажу практически всё это наше... хм... с позволения сказать, косметические средства-всё из одной бочки. Смело используйте не по назначению. Ведь есть 2 в 1 шампунь+гель для душа.
Настенька, а просто ПОПРОБОВАТЬ это сделать мысль в голову не приходит?
конечно можно
просто у пены для ванн - специализированной - более стойкая пена. а от геля для душа быстро осядет
И от шампуня будет пена и как правильно заметили от средства для мытья посуды. Все зависит от количества лаурил/рет сульфатнатрия или амония, чем больше, тем больше пены.