13 лет назад
от

Сколько км от Омска до Томска?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если по автодороге
1. по маршруту:
Омск - Кормиловка - Калачинск - Татарск - Барабинск - Убинское - Карагат - Чулым - Коченево - Колывань - Вороново - Кожевниково - Мельниково - Старая Шегарка - Тимирязевский - Томск
расстояние 937 км.
2. по маршруту :
Омск - Кормиловка - Калачинск - Татарск - Барабинск - Убинское - Карагат - Чулым - Коченево - Новосибирск - Болотное - Проскоково - Томск
расстояние 899 км.

Железной дорогой-935 км

Прямого авиарейса нет (только через Нижневартовск, например)

Расстояние рассчитанное по географическим координатам Омска и Томска - 743.231 км

Омск
Координаты:
Широта: 54° 58' с. ш.
Долгота: 73° 22' в. д.
Томск
Координаты:
Широта: 56° 29' с. ш.
Долгота: 84° 57' в. д.

1. по маршруту АвтоТрансИнфо
расстояние 937 км.

2. по маршруту RusCargoService
расстояние 899 км.

Расстояние от Томск до Омска по трассе составляет 899 км.

700-800 примерно