День добрый , знатоки помогите исправить проблему DLL !!!

Владимир Кучменко Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Устонавливаю игру , тут по среди инстоляции ОШИБКА12 исходный фаил не соотвецтвует размеру dll( не помню дальше ) , или играю , после двух мин выкидывает , и всплывает окно с ошибками на англиском , и там тож видно что грешат на DLL (((((((
Да знаю что эт библиотека побита , Винду переставил , на более позднюю , там прогами разными прошолся , ТОЛКУ НОЛЬ!!!
Помогите как решить эт DLL , мож чё скачать , иль там рехтонуть как нить ???
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1567) 12 лет назад
перевод:

День добрый, знатоки помогите исправить проблему DLL !!!

Устонавливаю игру, тут по среди инстоляции ОШИ? БКА12 исходный фаил не соотвецтвует размеру dll( не помню дальше ) , или играю, после двух мин выкидывает, и всплывает окно с ошибками на англиском, и там тож видно что грешат на DLL (((((((
Да знаю что эт библиотека побита, Винду переставил, на более позднюю, там прогами разными прошолся, ТОЛКУ НОЛЬ!! !
Помогите как решить эт DLL, мож чё скачать, иль там рехтонуть как нить ???

пардон, о что за dll?