Если вас задолбала рутина и то, что ничего не происходит, вы можете взять билет в другой конец страны и поехать туда?
хотя бы на полгода?
Да, несомненно! Считаю смену обстановки лучшим способом встряхнуться и посмотреть на свои накопившиеся проблемы другими глазами. Пол-года - это необязательно, может и недельки-две хватить.
от себя не уедешь
если ты ты тут не можешь решить проблемы, то и там их не решишь - это очевидно, с тобой вместе уедет твой характер и твоя лень, неумение решать вопросы или общаться.
я могу уехать. Уезжала. переезжала.
Даже жила в других странах.. .
Важно понять, кто всё это оплачивает и КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ будет.
За полгода, что я прожила в Германии, я увидела очень много,
но.. . друзья привыкли обходиться без меня.. . и потом уже не звонили
и не навещали так часто. как прежде.. .
а знакомые из зависти вообще перестали общаться.
а некоторые и здороваться :)))
Уехать бы туда где будет тишина и покой....
Вот уж точно - от себя не уедешь.. . Хоть на край земли, хоть за край. Хоть на полгода, хоть на всю жизнь - надо жить здесь и сейчас, и жить, понимая что ты очень нужна кому-то.
P.S Я верю что я очень нужна Иисусу.