Почему девушкам нравятся парни в крутых тачках и никто не обращает на меня внимания? (+)

Ну и что от того, что я пешком хожу?

Девушкам нравятся крутые парни, а в тачке или пешком - это по барабану. Вопрос что в каждом конкретном случае круче - девушка, парень или тачка. Отсюда и пляши.

совершенно не смотрю на таких, у кого крутые тачки у них мозгов как у кильки на один заплыв....
но опять же не у всех так))

была бы любовь - все остальное ТУФТА,
если бы не замужество - возраст и семья влюбилась бы в тебя точно!!!
А совет такой: ищи девушек в реале, среди знакомых и бывших одноклассниц или однокурсниц.

Ну девушки не все такие) так что есть шанс) дерзай)

А я бы обратила