Христиане а вы принимаете наркотики?
В девятнадцатом столетии, наивно полагалось, что, если от героина отделить его вызывающее зависимость свойства, то можно было бы использовать его в терапевтических целях. Heinrich Dreser, отвечающий за развитие препарата в "Bayer", проверил новый полусинтетический наркотик на животных, людях, и получил впечатляющие результаты. Dreser был увлечен. Он объявил героин эффективным средством лечения разнообразных дыхательных болезней, особенно бронхитов, астмы и туберкулеза. С 1925 по 1930 было продано 34 тонны порошка. В немецких аптеках героин можно было купить до 1971. Ни одна фирма мира не производит и не продает его в данное время даже для исследовательских целей.
Коммерческое производство героина началось в 1898. Героин рекламировался под его известной торговой маркой Немецкой фирмой - изготовителем "Байер", как "успокаивающее при кашле". Новый чудодейственный препарат широко распространился в медицине. Этому способствовало то, что героин вызывает спокойную, не-безумную эйфорию с минимальными отклонениями в поведении и интеллекте при условии его недолгого использования.
"Bayer" с энтузиазмом продавал героин множествам стран. Небольшие порции препарата были розданы врачам бесплатно в качестве рекламы. В течение ряда лет медицина не замечала опасности использования героина. В конечном счете доктора заметили, что некоторые из их пациентов употребляли большие количества героин-содержащих средств от кашля. В 1913 "Bayer" приостанавливает производство героина. Они вычеркнули препарат из официальной хронологии компании, и сосредоточили свое внимание на маркетинге их второго препарата - "бестселлера" - аспирина.
они все употребляют опиум для народа
а ещё по утвержденияи наркологов говорящие ослы и горящие кусты под ЛСД глючатся.
Знаю, что в исламском мире героин и марихуана - это все равно, что водка для русского.
Время от времени
Не принимаю.
[Рим. 12:1] Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,