Киномания
+3Помогите найти аниме про девочку, которая могла дышать под водой
старый мультфильм (70-80е гг) про людей, которые жили под водой. среди них была девочка, которая могла дышать под водой и при этом ее волосы становились голубыми, еще у нее был амулет - ракушка какая-то необычная. эту девочку посадили в какой-то стеклянный цилиндр и наполнили его водой, чтобы доказать, что она не умрет. еще она не могла говорить
Аниме уг - это первое
Второе идея мультика судя по твоему рассказу... фигня...