Политические дебаты
+1Мы живем в Зазеркалье или в Стране Чудес?

Из анегдота - "мама, а почему мы живём в жопе? - жопа - наша Родина, сынок! "
Но я хочу другое сказать - ни при каокм правительстве народ не может быть полностью счастлив. Всегда, кто-то живёт хорошо, а кто-то ну совсем плохо. Не было, нет, и не будет лучших для народа времён. Такое только возможно в очень маленькой Швеции. Но думаю и там есть несчастные.
Счастье, личное счастье человека находится вне зависимости правящей верхушки.
Ведь и при крепостном праве были счастливые люди наверняка.
Поэтому мне и моей семье и моим друзьям просто насрать на чудаков из тиелевизора.
В стране дураков.. . увы, но факт...
увы, в стране дураков.. . жаль
в стране дебилов и отмороженных на всю голову!!!
я живу в зауралье и картина та же (((