В сервисе сказали надо менять ромашки. что это такое?
Это какая-то хрень на передней подвеске. Не знаете как эта штука называется правильно, по научному так сказать? машина ваз 2112
Сайлентблок растяжки
правильно тебе сказали ромашки (в магазинах знают что это такое) , а начнешь объяснять какие именно тебе сален блоки нужны могут непонять
Бегите из этого сервиса, если там не знают как правильно детали называются ))))
скорее всего это сайленблоки растяжек которые устанавливаются на рычаге (по две штуке на каждом)
НЕ СЛОЖНО ИХ МЕНЯТЬ ВЫЖЕГАЙ И ВСЁ. НОВЫЕ НАДО БУДЕТ СМАЗАТЬ