Помогите с китайским iphone!

Настя Ефименкова Знаток (347), на голосовании 12 лет назад
У меня китайский айфон 4.И когда заходишь в музыкальный плеер и поворачиваешь экран,там должны высвечиваться альбомы.А у меня нету альбомов и телефон пикает и пишет No music album! Read help in option to get more information.
И наконец вопрос:Можно ли как-то убрать этот автоматический поворот или как можно создать или где скачать эти альбомы с музыкой?
Голосование за лучший ответ
Полухин Михаил Просветленный (29410) 12 лет назад
Чайнафон-паскудная вещь, у меня был, и я от него отказался из-за таких вот глюков.. .
Нет, альбомы ты не создашь, а только в существующюю папку напихать музла можно...