Можно ли залить дизельное масло в бензиновый двигатель? и какие последствия могут быть...?ENEOS минералка 15-40...

Игорь Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геныч. Просветленный (32102) 12 лет назад
Не желательно. У дизельного масла повышенная зольность. Могут лечь кольца.
Егор Касаткин Ученик (54) 12 лет назад
ты залей потом мне напиши норм или нет
Ваня Злыдень Мыслитель (9033) 12 лет назад
дизельное масло???? у всех или синтетика или полусинтетика, или минеральное, а тут - дизельное... оригинально..
** ** Профи (805) 12 лет назад
это еще додуматься нужно!
Виталий Шрамко Мыслитель (5917) 12 лет назад
Если залить дизельное масло в картер бензинового двигателя (как делают на
некоторых СТО) - можно даже не заметить. Будет болшее нагарообразование.
Если масло заменить на нормальное- можно считать что прмыли двигатель.
Так тоже практикуется.
Владимир Профи (889) 12 лет назад
Лучше ПРИСТРЕЛИ ее чтобы не мучилась бедная!