28 должна лететь в тайланд В Патайю... Кто знает там реальную ситуацию, стоит ли отказываться

kalina3103 Ученик (149), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Станчик Знаток (345) 12 лет назад
По телевизору сегодня показывали, что у них большое наводнение, затапливает столицу, есть много погибших.
Den Гуру (2688) 12 лет назад
Ну если дождь будет лить месяц.. .
Я бы не рисковал...
ОСА Сергей Мастер (2224) 12 лет назад
Привет! Лети спокойно, если не собираешься путешествовать по всему Тайланду. . В Патайе наводнения как в Бангоке нет. Аэропорт, который принимает самолеты с России находится посередине между столицей и Патайей: работает в обычном режиме. Только вчера утром звонил своим друзьям туда - в Патайю можно ехать! Кстати, через пару дней дожди в Патайе должны прекратиться.
Аркадий Оракул (59090) 12 лет назад
Лучше один раз увидеть Поищите в интернете веб камеры (например на infothai), все вопросы отпадут.
Sergey Malinin Мыслитель (7976) 12 лет назад
В паттайю смело можно ехать - уже несколько недель стоит тихая солнечная погода, иногда к вечеру бывают небольшие дожди.
Есть вопросы по отдыхе в Таиланде - пишите в личку, живу здесь с 1998 года
Паттайя
Источник: Превед Тур - живи ярко!
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12265) 12 лет назад
Послушайтесь туроператора - ему с Вами там канителиться будет ооочень накладно, если хоть что-то может помешать Вашему отдыху.

И Вы узнаете всю правду про наши "СМИ", точнее, про СМДезинформации