Декларация по налогу на прибыль

Катя Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Подскажите, в какой графе в декларации по налогу на прибыль указываем суммы выплат не принимаемые к расходам (такая как благотворительность)
Дополнен 12 лет назад
Большое спасибо!
Лучший ответ
Михаил Мастер (1282) 12 лет назад
В декларации по прибыли указываются только налогооблагаемые доходы и учитываемые при налогообложении затраты. Непринимаемые доходы и расходы в декларации не указываются. Декларация составляется на основании налоговых регистров, в которых должны быть указаны только учитываемые при налогообложении доходы и расходы.
Разница между бухгалтерским и налоговым учетом отражается в отчете о прибылях и убытках по строкам 2421, 2430, 2450
Остальные ответы
))) Просветленный (25826) 12 лет назад
В декларации не указываются, отражаются только во 2-й форме.