Как делать ингаляцию физраствором? Сколько мл нужно для годовалого ребенка? И нужно ли смешивать его с водой?
Дополнен Дополнен
Срочно срочно срочно))))
У нас небулайзер!
Не надо смешивать с водой! Только с лекарством, если его назначили, один к четырем, кажется. А физраствор сам по себе раствор натрия с водой дистилированной. Вы через небулайзер собираетесь дышать?
ты на 42 рожала? я помню ты писала об этом. .
как все прошло?
нет, я ничего не разбавляла. Зачем?.. А сколько делала, то просто наливала в дозатор до максимума, и все он дышал.. Все нормально было.
Водой разбавлять не нужно... в год мы дышали 2-3 мл, в зависимости от того, сколько просидит... примерно, 5 минут.
Разбавлять водой не нужно, нужно в физраствор капать лекарство, ротокан например, капли 3.