по поводу сахар в крови

STAS CHizh Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Сдавал сахар месяц назад из вены 6.0 сказали посидеть на диете 1 месяц. Вот на этой неделе опять сдал сахар из пальца 4.6 узи поджелудочной ни каких изменений не выявлено. Клиника хорошая.
И ещё один вопрос если инсулин плохо вырабатывается видны ли изменения поджелудочной железы на узи ?
Лучший ответ
Елена Антонова Знаток (302) 12 лет назад
нет, не видны, поджелудочная железа может быть воспалена и без наличия повышенного сахара. так что не волнуйтесь, а вообще. самый информативный анализ - это анализ на скрытый сахар
Остальные ответы
ГостьЯизБудущего Знаток (494) 12 лет назад
1-никогда не сдавайте анализ на сахар в крови из вены-завышается уровень на 1.5 показателя,
И сдавать надо натощак, ни есть ни пить!!!!