ошибка ввода вывода

Mari Mishina Ученик (214), на голосовании 12 лет назад
вобщем на сайт загружаю картинку, любую не принимает (соответствует форматам и объему), пишет ошибка ввода вывода при попытке загрузки файла, c чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Виталик Голиков Профи (696) 12 лет назад
Формат, имя файла и может не подходящее время...
ZerO_CooL Знаток (361) 12 лет назад
Прочти внимательно требования к загружаемому файлу обычно пишутся серым шрифтом. вообще обычно подобные ошибки возникают когда грузишь слишком большой по объёму файл.
Ольга Шишкина Профи (613) 12 лет назад
глюк самого сайта. легко проверить. попробуйте залить эту же фото на аналогичный сайт