В какой цвет выкрасить стены ванной комнаты, когда сама ванная покрашена сине-бирюзовой эмалью?
Лопухнулась и не посмотрела на цвет эмали. Теперь у меня бирюзовая ванная, а синий цвет в помещениях я ненавижу с детства. Помещение сразу становится холодным и казенным. Какие цвета посоветуете?
А плиткой облицевать нельзя?
используйте красный и белый, будет патриотично, и еще медведя нарисуйте
шикарно смотрится ирюза и все оттенки коричневого (от капучино до шоколада) вот например
Анахронизм какой-то, красить стены в ванной комнате. Так только строители поступают для сдачи дома. А как у Вас подготовлены стены под покраску?
Вы в курсе, что эмаль на стенах в ванной комнате от постоянной сырости начинает трескаться и такими красивыми "розочками" наружу выворачиваться. Короче, ремонт каждый год в этом помещении Вам гарантирован.
Много раз слышала о сочетании цветов бирюзовый - лимонный.... все стены, я бы конечно, не решилась выкрасить лимонным цветом, но вот допустим взять цвет ванили (светлый нежно-желтый) с яркими лимонными акцентами....