Я впервые получил двойки за четверть и сразу пять( как их можно исправить в дневнике

Лёша Мерец Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474873) 12 лет назад
Совет, конечно, тебе не понравится.
1.Перейти учиться на класс ниже, пока ещё есть время.
2.Столько "2" нет смысла исправлять, покажи Дневник родителям и попросись в класс ниже, потому что пять "2" за четверть--это уже большой перебор.
И это в 17-то лет! Что-то похоже на шутку: "стереть 5 двоек!.. "--анекдот!
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329632) 12 лет назад
Не поможет, правда выйдет наружу. Классная руководительница сообщит Вашим родителям о том, что вы получили пять двоек. Лучше узнайте, как можно исправить эти двойки.
Anatolij_61 Grischencko Гуру (3011) 12 лет назад
Купить новый дневник или учиться лучше Мой внук твой тёзка только на 5-ть учился и в институт поступил и сейчас 2-ым по успеваемости.
Наталья Малькова Мудрец (16516) 12 лет назад
пусть будет так. може, кто поможет их исправить но честно.
Zijin Мудрец (11278) 12 лет назад
Вырви листок аккуратно если на левой странице то 2 придется отрывать.
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212237) 12 лет назад
Глупость, не делай этого. Подумай о том, чтобы эти двойки были последними!!
Андрей Котов Просветленный (22966) 12 лет назад
Выкинуть дневник и идти работать дворником.
Екатерина Крюкова Мастер (1024) 12 лет назад
Трудновато будет ))) Слишком много исправлений. У тебя два выхода - либо "потерять" дневник (мало что дает, о двойках родители могут узнать из других источников и обычно узнают) либо как следует заниматься в следующей четверти (действует отлично).
Анастасия Бедарёва Ученик (128) 12 лет назад
вырви один листок, вырежи такую же графу аккуратно и приклей сверху
Валерия Иствикская Оракул (64559) 12 лет назад
Всё тайное становиться явным. Можно, конечно дневник потерять, но лучше в следующей четверти исправить эти двойки в классном журнале, то есть стараться больше и зарабатывать хорошие оценки.